Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

И снова преступление

Днем 30 июня в окрестностях села Киртели Тетюшского района произошла трагедия.

В овраге, расположенном в южной части Киртелей, с признаками насильственной смерти обнаружен труп 56-летнего мужчины, уроженца села Киртели.

Сотрудники Буинского следственного комитета и уголовного розыска города Тетюши в результате совместных оперативно-розыскных мероприятий в кратчайший срок установили личность потерпевшего и лица, которое могло быть причастно к преступлению. Им оказался 43-летний житель села Киртели, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, в настоящее время давший признательные показания.

Во время распития спиртных напитков завязалась ссора, в ходе которой обвиняемый нанес руками и ногами телесные повреждения потерпевшему, после чего утащил его в ближайший овраг и оставил. В отношении его судом, по ходатайству следственных органов, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Собрана достаточная доказательная база, и уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) направлено в Тетюшский районный суд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев