Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

И Защитник Отечества, и Настоящий мужчина

Представляем нового участника фотоконкурса "Настоящий мужчина", приуроченного ко Дню защитника Отечества.

О своем муже Александре Васильевиче Аксенове рассказала супруга Зинаида Дмитриевна.

"Очень обрадовалась, увидев вашу заметку о фотоконкурсе, потому что очень хотелось, если уж не всему миру, так хоть тетюшанам рассказать о своем муже Александре Аксенове, который и Защитник Отечества и Настоящий мужчина! Как говорится, два в одном.

С 1964 по 1990 г.г. - служба в армии и результат - почетный радист, имеет медали за боевые заслуги, за безупречную службу и заслужил звание подполковника.

Жили мы в разных городах, но малая родина перетянула и в 2009 году вернулись в Тетюши. Он сразу же вошел в команду спортсменов-пенсионеров и по мере сил помогал защищать спортивную честь города на различных соревнованиях, спартакиадах.

Но самое главное в его характере - это ответственность, удивительное трудолюбие и бескорыстное желание помочь каждому! Поэтому и родник "Южный" взял под свою опеку и в зимнее время , вот уже несколько лет, чистит от льда и снега. Подъезд дома №5 по улице Южной и двор также содержит в чистоте.

Летом мы живем в селе Чинчурино, так и там его помощь многим нужна. Соседи, родник, часовня - везде прикладывает свои руки, многим стал родным.

Мне помогает во всем и что особенно трогает - сам видит где , что нужно сделать: от стирки пеленок в свое время, до подачи руки при выходе из машины!

С ним всегда интересно и спокойно. Скоро 50 лет как мы вместе и я точно знаю, что настоящий мужчина - это мой любимый Санечка!".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши фотоконкурс 23февраля