Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Идет борьба за жизнь

В Тетюшском районе проходит межведомственная оперативно-профилактическая акция «Дети России».

(Тетюши, 13 ноября, "Тетюшские зори", Мадина Ибатуллина). Основной целью мероприятия, которое проводится с 11 по 21 ноября, является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление факторов вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Также в период с 11 по 22 ноября на территории Тетюшского района сотрудники полиции проводят общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятие направлено на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Жители города Тетюши и Тетюшского района могут оказать помощь и содействие в выявлении правонарушений и сообщить в ОМВД России по Тетюшскому району об известных фактах, связанных с потреблением наркотиков и с их незаконным оборотом, по телефону доверия 2-87-28 или 02.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция наркотики дети России