Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Идти по жизни рука об руку

В День Святого Валентина сердца влюбленных бьются чаще, ведь это самый романтический, самый трогательный праздник для каждого влюбленного.

Накануне этого праздника в Тетюшах, в редакции газеты «Авангард» состоялось награждение победителя фотоконкурса «Все начинается с любви». Ею по итогам голосования (набрав 257 голосов) на сайте нашей газеты стала Алина Мухитова, жительница села Большая Турма.
Для участия в конкурсе необходимо было прислать фотографию, сопроводив фото романтической подписью. Вот какие строки написала Алина: «С Днем святого Валентина! Говорят, хорошими женами не рождаются, а я точно знаю, что становятся, но рядом с любимым и любящим мужем. Спасибо за всё! Мой главный, самый достойный мужчина в этом мире, с праздником! Терпения, понимания, верности, возможности радоваться мелочам, справляясь со всеми превратностями судьбы, не расплескав дружбы, искренности, уверенности, тепла. Я очень люблю тебя!». Победить в голосовании, - как сообщила Алина, - помогли друзья, любящий супруг Рифат, оказали поддержку в голосовании и односельчане. Ей вручен приз от редакции - мягкий и пушистый плед.
Призером фотоконкурса стала Оксана Гаврикова, набравшая более 20 комментариев в альбоме «День влюбленных» нашей группы «Тетюши | Новости Татарстана | Газета Авангард» ВКонтакте.
Хочется отметить фото участницы Рамили Юсуповой, романтическое настроение которой передают слова "Мы встретились глазами, и я вдруг поняла, что у мечты бывает цвет...". Вот что пишут в альбоме группы в комментариях в поддержку Рамили:
Сирина Галиева:Вы прекрасны!
Галия Праздничная: Столько нежности и любви в этом кадре!
Алсу Шамеева: Прекрасная пара, счастливая семья!
Также на конкурс прислали свои фотографии Екатерина Саймуллина, Оля Калаева, Надежда и Галина Уланова.
Всем 6 конкурсанткам хочется сказать слова благодарности за участие, ведь главное в праздничный день сохранить хорошее настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши конкурс

2
X