Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Из дома челнинки, посадившей за руль ребенка, следователи изъяли технику и детскую одежду

Осмотр квартиры, где живет Алтынбаева с детьми, проводился с ее согласия из-за возбужденных в отношении нее уголовных дел.

(Набережные Челны, 21 ноября, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). Из квартиры Агины Алтынбаевой, которую обвиняют в том, что она посадила за руль шестилетнего сына, после чего автомобиль разогнался до 130 километров в час, изъяли оргтехнику и детскую одежду. Об этом ИА «Татар-информ» стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. 

«Вчера в рамках расследования уголовных дел был проведен осмотр жилищных условий семьи Алтынбаевой. Осмотр осуществлялся на добровольной основе — с разрешения Агины Алтынбаевой. В процессе оперативно-следственных мероприятий были изъяты компьютер, телефон, детская одежда, то есть те предметы, которые могут послужить вещественными доказательствами произошедшего», — сообщил источник.

Сама же Агина Алтынбаева в случившемся обвинила СМИ и журналистов. По ее утверждению, вся шумиха началась после публикации о ней.

«Теперь мой ребенок не может посещать школу, потому что у него нет одежды. И это зимой! Дети не могут связаться со мной по телефону, телевизор и компьютер тоже отобрали», — заявила Алтынбаева.

Напомним, что в соцсети появился ролик, в котором шестилетний сын Алтынбаевой сидит за рулем авто на скорости в 130 км/ч.

фото: соцсети

 https://www.tatar-inform.ru/news/2019/11/21/669125/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев