Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Из сводки происшествий

• 3 апреля житель села Баймат обратился в полицию с заявлением, в котором сообщил о факте хищения у него сотового телефона стоимостью около 6 тысяч руб­лей. По горячим следам сотрудники полиции установили подозреваемого, возбуждено уголовное дело.



• Ночью 4 апреля тетюшанин, ранее судимый, с целью хищения спиртных напитков разбил витрину одного из супермаркетов города. Противоправные действия мужчины были пресечены сотрудниками Росгвардии. Правонарушитель был задержан и привлечен к административной ответственности. 
• В ночь на 8 апреля у жителя Больших Тархан загорелся автомобиль. Причина возгорания устанавливается, назначена экспертиза. 
• Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя города Тетюши, которому судом установлены ограничения. 10 апреля он нарушил административный надзор и совершил административные правонарушения против общественного порядка.
• 12 апреля в ОМВД обратился житель Кадышева и сообщил, что в период его отсутствия, с декабря прошлого года по февраль нынешнего, неизвестные совершили кражу из его дома. Пропали иконы, гармонь, самовар и другие предметы, ущерб от хищения для хозяина является значительным. Возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-разыскные мероприятия. 
Сотрудники полиции обращаются к жителям района и главам сельских поселений с просьбой информировать ОМВД России по Тетюшскому району о фактах появления на территориях сельских поселений лиц, занимающихся сбором металлолома.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X