Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Какие блюда можно и нельзя готовить на праздничный стол в Год Быка

Что обязательно должно быть на столе и от каких продуктов следует отказаться при встрече 2021 года?

(Тетюши, 29 декабря, «Тетюшские зори») Считается, что лучше воздержаться от блюд из говяжьего или телячьего мясо и быть осторожными с желейными блюдами, потому что для их приготовления применяется желатин. А его делают из рогов крупных парнокопытных.

Выбирая алкоголь, следует учесть, что Бык не любит пьяных людей.

В качестве гарнира можно использовать всевозможные каши, тушеные овощи и картофель. К ним можно подать любой вид птицы, свинину, дичь, рыбу, морепродукты. Используя для приготовления блюд колбасы, нужно тщательно изучить их состав. В них не должно содержаться телячье или говяжье мясо.

Салаты и закуски могут быть самыми разнообразными: мясными; рыбными; овощными; комбинированными. Нужно постараться использовать, как можно больше, натуральных продуктов, овощей и специй. Из напитков предпочтение следует отдать натуральным напиткам компотам и сокам.

На праздничном столе можно разместить петрушку, укроп, сельдерей, листья салата и несколько видов хлеба, выпечку. сладкий десерт. Хозяин 2021 года любит сладости. Ему понравятся разнообразные торты, пирожное, кексы и пироги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев