Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Когда уйдешь со школьного двора...

Это праздничное торжество всегда и грустное, и радостное. Грустное потому, что приходится расставаться с детством, со школой, которая давно стала вторым домом, с любимыми учителями, а радостное от того, что впереди у выпускников новая, самостоятельная, неизведанная, а потому интересная жизнь.

В Тетюшской татарской средней школе к этому празднику всегда готовятся тщательно, стараясь, каждый раз внести, в, казалось бы, традиционное торжество свою изюминку. Вот и нынче он получился ярким, красочным и волнующим. Были в этот день в этот день и радостные улыбки, и слезы.

Поздравить выпускников пришла заместитель начальника отдела образования районного исполнительного комитета Инна Лазарева. "Вас ждут великие дела. Мы надеемся на вас. Вы наше будущее. Желаю, чтобы каждый из вас выбрал правильный путь в жизни и шел по нему, не сворачивая. Успешной сдачи экзаменов", - напуствовала она одиннадцатиклассников.

Звучало много поздравлений, теплых слов учителей и родителей выпускников, и еще было много цветов, музыки и песен. Директор школы Асия Ибрагимова добрым словом отметила каждого выпускника и поблагодарила их родителей за хорошое воспитание.

По традиции выпускников поздравили и первоклассники, прочитав им свои веселые стихи.

Сколько бы праздник не длился - конец приходит неожиданно. И вот уже звенит колокольчик, возвещая всем, что у кого-то с этого дня начинается новая самостоятельная жизнь. В ясное небо взвились белоснежные голуби, выпущенные выпускниками школы.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев