Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Компании Татарстана могут возместить расходы на маски и перчатки для работников

Срок подачи заявления на финансовое обеспечение предупредительных мер продлен до 1 октября 2020 года.

(Тетюши, 7 августа, «Тетюшские зори»). По информации пресс-службы регионального отделение ФСС России по РТ, татарстанские предприятия могут возместить средства, потраченные на респираторы и антисептики для сотрудников, за счет средств Фонда социального страхования. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Был расширен список предупредительных мер, расходы на которые работодатель может возместить за счет средств ФСС. Это приобретение масок, респираторов, бахил, дезинфицирующих антисептиков, тестирование сотрудников на Covid-19, приобретение бесконтактных термометров, устройств и средств для обработки транспорта, служебных помещений и офисных поверхностей.

Срок подачи заявления на финансовое обеспечение предупредительных мер продлен до 1 октября 2020 года. Размер компенсации ограничен 20% суммы взносов организации в 2019 году.

За финансовым обеспечением страхователь с заявлением и комплектом документов может обратиться в филиалы регионального отделения ФСС России по РТ по месту своей регистрации. 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев