Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мамочка! Ты – самая лучшая

Журналисты провели опрос перед праздником - Днем матери.

Трофимова Полина, Бакрчинская школа, 3 класс:
- Мою маму зовут Ирина. Она красивая, добрая, смелая, сильная. Когда я ложусь спать, она шепчет мне на ушко: «Спокойной ночи», а когда просыпаюсь, говорит: «Доб­рое утро, мое солнышко». У нее красивые глаза и волшебные руки, потому что этими руками она готовит вкусные обеды. Также мама помогает мне делать уроки, когда у меня что-то не получается. Нет на свете такой мамы, как у меня. Живи долго и счастливо, милая мама!

Даниил Кузнецов, Тоншерминская школа, 7 класс:
- Мою маму зовут Наталья Алексеевна. Я всегда стараюсь помочь ей по дому: мою посуду, беру в руки пылесос и прибираюсь в комнатах. В домашних делах помогают и мои младшие брат Илья и сестра Лиза, которые учатся во 2-м классе. Мы очень любим нашу маму и стараемся ее никогда не огорчать.

Кристина Кузнецова, Тоншерминская школа, ­10 класс:
- Моя мама Лариса Леонидовна работает на ферме дояркой. Конечно, после работы она приходит домой уставшая, и я стараюсь ее не беспокоить. Пока она отдыхает, я убираюсь в доме. Мама готовит вкусный ужин, а посуду со стола убираю и мою я. Мы с мамой очень дружны, она помогает мне во многом.

Анастасия Филимонова, Киртелинская школа, 10 класс:
- Мою маму зовут Лидия, она самый близкий для меня человек на свете, с ней я делюсь всеми своими секретами. У нее очень отходчивое сердце, когда я иногда огорчаю ее невзначай, она не может долго сердиться. Мамочка очень любит цветы, и я помогаю сажать их в палисаднике. К празднику мам я обязательно порадую ее букетом.

Коля Кильганов, Урюмская школа, 7 класс:
- Моя мама Елена очень заботливая, хозяйственная и сильно-сильно любит нас. С ней никогда не бывает скучно. Когда я был маленький, она читала мне много разных книг, а теперь я сам рассказываю ей, что прочитал. Когда я не могу выполнить домашнее задание, она все объяснит, и все становится ясно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев