Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мечты сбываются

Прежде всего спешу поздравить всех с Новым годом! Всем желаю счастья, здоровья и достижения запланированных целей в Новом Году!

Новый год - время подведения итогов и новых начинаний.
Начну с итогов. Если коротко - год был хорошим, удалось воплотить в жизнь мои задумки: построен автодром, открыли детскую площадку, увековечили военный грузовик ЗиЛ-131, который стал и памятником военным шоферам. В новом году есть мечта создать при автошколе музей.

Акцент делаем на воспитание патриотизма у подрастающего поколения. Увидеть в экспозициях военную форму прошлых эпох, ратные орудия и орудия труда, ремни и каски было бы интересно для всех. Пользуясь случаем, я обращаюсь к жителям района с просьбой. Возможно, у кого-то сохранились в семейных архивах фотографии военных лет, письма с фронта. Старинные музыкальные инструменты, знамена и вымпелы, армейские, партийные, комсомольские, пионерские значки, награды, книги, в том числе и учебники, начала и середины прошлого века, и многое другое. Они будут выставлены на витринах от имени дарителя, бережно сохранены и всегда открыты для бесплатного просмотра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев