Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Михаил Мишустин поздравил татарстанцев с Днем республики

30 августа - День Республики Татарстан.

(Тетюши, 30 августа, "Тетюшские зори").  Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил Президента РТ Рустама Минниханова и и всех татарстанцев с Днем республики.

«Сердечно поздравляю вас с праздником, с Днем Республики Татарстан. Многие столетия в этом красивом и древнем крае в мире и дружбе живут представители самых разных национальностей и вероисповеданий, бережно сохраняется самобытность культур, традиций и языка», — сказал Мишустин в поздравительной телеграмме.

По его словам Татарстан — это уникальная по красоте природа, великие реки Волга и Кама, национальные парки и заповедники, Вязовские горы и Голубые озера, памятники истории и культуры — древний город Болгар и остров-град Свияжск. Это — родина великих ученых, писателей и поэтов, композиторов и художников. 

Михаил Мишустин подчеркнул, что сегодня Татарстан является не только крупнейшим промышленным центром, но и лидером по развитию информационных технологий

«Все это создается благодаря таланту, энергии и трудолюбию людей, которые живут в Татарстане. Желаю дальнейших успехов и достижений, удачи и благополучия.  С праздником! С Днем Республики Татарстан!» — заключил Премьер-министр РФ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев