Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Министр здравоохранения РТ проголосовал по поправкам к Конституции РФ

Марат Садыков отметил, что на избирательном участке сохранена социальная дистанция, измеряется температура, есть маски, перчатки.

(Тетюши, 29 июня, «Тетюшские зори»). Сегодня на избирательном участке в казанской школе № 68 проголосовал Министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков, высоко оценив меры безопасности во время проведения общероссийского голосования по поправкам к Конституции России. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

«Все меры безопасности сохранены. Вы сами видели, что сохранена социальная дистанция, измеряется температура, есть маски, перчатки, общение с членами участковой комиссии — все на высшем уровне», — сказал он.

«Я воспользовался сегодня правом проголосовать за изменения в Конституцию России. Ключевая задача нашего государства — укрепление здоровья и увеличение продолжительности жизни нашего населения. Нет сомнений, что медицинская помощь должна быть доступной, своевременной и качественной на всей территории страны. Именно эти изменения закреплены как приоритет», — подытожил Садыков.

фото: Татар-информ/Владимир Васильев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев