Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Минниханов выразил соболезнования главе Крыма Аксенову в связи с терактом

В столовой Керченского политехнического колледжа сработало взрывное устройство, начиненное металлическими предметами.


(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов направил телеграмму со словами соболезнования главе Республики Крым Сергею Аксенову в связи с трагическими событиями в Керченском политехническом колледже.

«С болью и сопереживанием восприняли в Татарстане известие о взрыве в Керченском политехническом колледже, повлекшем за собой человеческие жертвы. Гибель невинных людей, молодежи, вызывает искреннее сочувствие, и жители республики скорбят вместе с семьями и близкими погибших. Просим передать им слова нашей поддержки, пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим», – говорится в телеграмме.

Как сообщил Следственный комитет России, сегодня в столовой Керченского политехнического колледжа сработало неустановленное взрывное устройство, начиненное металлическими предметами.  Следственные органы Главного следственного управления СКР по Крыму возбудили уголовное дело по факту теракта. Позднее оно было переквалифицировано на статью «Убийство двух и более лиц общеопасным способом» УК РФ.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/17/630388/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X