Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мобильные общественные приемные «Единой России» прибудут и в Тетюшский район

Мобильные общественные приемные партии «Единая Россия» посетят районы РТ со среды по воскресенье каждую неделю до начала выборов.

(Тетюши, 28 июля, "Тетюшские зори"). По информации депутата Госдумы РФ от РТ Ольги Павловой, мобильные общественные единоросов посетят районы Татарстана.

Сообщается, что озвученные предложения войдут в народную программу партии.

«Для нас мобильные приемные – это диалог с нашими гражданами. Именно таким способом мы можем наиболее быстро получить обратную связь от людей. Это приоритет работы партии “Единая Россия“ и нашей программы. Запросы граждан впоследствии войдут в народную программу и станут народными законами», — сказала Павлова.

Прошла информация, что в РТ будут курсировать 6 микроавтобусов, где будет команда экспертов и один представитель местной власти. О предстоящем посещении района будет заранее дана информация, сообщил руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Марат Самигуллин.

По его словам, мобильные бригады будут работать со среды по воскресенье включительно. Ежедневно каждый автобус сможет охватывать от двух до трех точек, где по несколько часов будут принимать наказы от граждан.

Прием будет вестись на улице. В мобильных приемных будут соблюдены меры против коронавируса.

Татар-информ

фото6: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев