Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мой папа служил в Казахстане в городе Байконур

Представляем нового участника фотоконкурса "Настоящий мужчина", посвященного Дню защитника Отечества.

Здравствуйте, редакция! Меня зовут Фаттахова Гульдания.
День защитника Отечества - самый мужественный праздник в году. В этот замечательный день все мальчики, будущие защитники Родины, юноши, мужчины получают поздравления с Днём защитника Отечества. Мы все хотим им сказать и выразить слова благодарности за то, что всегда на них можно положиться, желаем им здоровья, всегда оставаться таким же смелыми и благородными людьми, которые защитят нас и нашу Родину в любой момент.
Самыми теплыми словами должны быть поздравления папе на 23 февраля. Ведь папа тот человек, рядом с которым мы чувствуем надежную защиту и опору. Он настоящий мужщина.
На фото: защитник нашей семьи, мой папа Фаттахов Рамис Баграмович. Он 21 мая 1984 года был призван в армию. Служил в Казахстане в городе Байконур. Через два года 16 июня 1986 года вернулся в родное село Байрашево. Мой папа очень любит играть на гармони, можно сказать, это его хобби. Выступает на различных концертах, и в кругу семьи без гармони не обходиться ни один праздник. Мы его очень любим и хотим пожелать здоровья, счастья, оставаться таким же добрым, смелым, веселым человеком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши конкурс 23февраля