Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Моя бабушка – это особенный, уникальный человек

Моя бабушка очень трудолюбивый человек. Целый день она работает, заботится о нас. В ней словно бы воплощаются все самые лучшие качества, которые свойственны людям.

(Тетюши, 1 февраля, "Тетюшские зори", Татьяна ДЕМАХИНА). Она поддержит в любой ситуации и даст дельный совет. Именно ей я могу доверить свои секреты и тайны.  Бабушка всегда выслушает меня, несмотря на то, что у нее много дел. Да и кто так сможет понять мои мысли и чувства, как не она. Именно у нее я научилась честности, стремлению помочь ближнему. Ведь бабушка никогда не остается равнодушной к чужому горю. Часто она помогает бездомным котятам, кормит, лечит и дарит им тепло, любовь, дом. 

Моя бабушка очень трудолюбивый человек. Целый день она работает, заботится о нас. В ней словно бы воплощаются все самые лучшие качества, которые свойственны людям. 

Меня восхищает ее мудрость, бабушка принимает правильные и взвешенные решения даже в самых трудных ситуациях, при этом сохраняя позитивный настрой. Больше всего меня удивляет в ней то, что при всем своем колоссальном опыте она следит за модой, разбирается в подростковых течениях и даже знает, что значат некоторые слова из молодежного сленга. 

Зайдя с ней в магазин одежды, я уверена в ее мнении насчет той или иной вещи, ведь у моей бабушки без­упречный вкус! Разглядывая черно-белые снимки в альбоме, я поражаюсь, как при тотальном дефиците она могла одеться стильно и просто. 

Любовь к искусству мне привила именно бабушка, с самого раннего детства она читала серьезные книги, а если я что-то не понимала, то этот отрывок был перечитан еще раз и детально разобран. Я стала любить литературу благодаря ей. Сложно найти более разностороннего человека, чем моя бабушка! Она обожает театры, выставки, музеи. Ведь именно в этих мес­тах человек раскрывается, показывает свое настоящее лицо. 

Я горжусь тем, что бабушке интересно развиваться и познавать новое наравне с молодежью. Стоит лишь взглянуть в ее глаза, когда она смотрит на картину или на сцену, на которой происходит действо, как сразу становится ясно: этот человек воспринимает искусство каждой клеточкой своего тела! Моя бабушка – человек с большой буквы! Я считаю, что такие люди, как она, рождаются на земле раз в тысячелетие!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев