Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мультиварка осталась в Тетюшах

В редакции газеты «Авангард» в последние годы каждое полугодие происходит важное событие – проведение розыгрыша призов от руководителя ­Филиала АО ­«ТАТМЕДИА» «Редакция газеты «Авангард» Инги Сафаровой в ­благодарность постоянным и новым читателям за выбор ­нашего ­издания.

(Тетюши, 15 декабря, «Тетюшские зори»).  В канун Нового года в редакции вновь прошел розыгрыш, в нем приняли участие подписчики, которые принесли в редакцию или прислали копии подписных квитанций на газету «Авангард»/«Тэтеш таннары». С радостью спешим сообщить, что в этом полугодии количество претендентов на призы увеличилось – в ­розыгрыше приняли участие около 400  подписчиков! 

По сложившейся традиции в состав нашей комиссии, состоящей из сотрудников редакции, которые проводят розыгрыш призов, приглашаются жители района. На этот раз им стал инструктор-методист Тетюшской автошколы Олег Евсеев. Его легкой рукой из рождественского сапожка доставались записочки с фамилиями счастливчиков. Назовем имена тех, кому улыбнулась на этот раз удача. 

Призы-сюрпризы выиграли Татьяна Боченина, Любовь Карева, Салия Хамидуллина, Галия Валиева из Тетюш; Миляуша Камалетдинова и  Рашид Галимов из Кляшева; Дамира Давкаева, Рушания Файзуллина и Шамиль Маштеев из Больших Тархан; Гульнур Валеева, Танзиля Мухаметшина и Роза Гиниятова из Малых Атрясей; Дания Хайдарова из Байрашева; С. Ананьев из Верхних Тархан. 
Теплые одеяла отправляются в Большие Тарханы – ­Гульсине Якатовой и в Сюндюково – Лилие Авхадиевой. Подушки достаются Фариту Фаткуллину из Больших Тархан и Р. Р. Хаертдиновой (Тетюши).

На отдыхе будет напоминать о газете решетка для гриля тетюшанке Александре Черкашиной и Ильгизару Шарафиеву из Алабердина. Чистая питьевая вода всегда будет под рукой у Гали Нафигина из Больших Атрясей и горожанина Рахимзяна Салаватуллина, благодаря фильтрам для очистки воды они будут наслаждаться вкусной и полезной водой прямо из-под крана. 

Розыгрыш проводился отдельно среди подписчиков «Авангарда» и «Тэтеш таннары», однако суперприз – мультиварка – разыгрывался среди всех подписчиков. Его обладателем стала тетюшанка Лилия Садертдинова (на снимке). 

«С газетой мы дружим давно. Внимательно читаем каждый номер «Авангарда». Ждем его прихода, чтобы быть в курсе последних событий, которые произошли в районе, достижениях, о судьбах наших земляков, успехах школьников. Я часто использую материалы газеты в своей работе, на уроках, таким образом стараюсь воспитывать в детях любовь к чтению, краеведению, – сказала педагог с 26-летним стажем работы в Тетюшской татарской средней школе Лилия Садертдинова. – Неожиданным, но очень приятным подарком стал выигранный приз. Я очень обрадовалась. Всем сотрудникам «Авангарда» желаем плодотворной работы, успехов в нелегком журналистском труде». 

«Рад, что в преддверии нового года я стал участником розыгрыша призов нашей уважаемой газеты «Авангард» и «Тэтеш таннары», – сказал Олег Евсеев, отметив, что розыгрыш призов среди подписчиков газеты был честным и справедливым. – Жеребьевка проходила, как в УЕФА (примечание автора: Союз европейских футбольных ассоциаций)».

Поздравляем! Счастливые обладатели призов смогут забрать их лично в течение месяца в редакции газеты ­«Авангард». Кто не выиграл – не огорчайтесь. В течение года мы проводим множество конкурсов, принимайте в них участие и выигрывайте! А еще напоминаем вам, что впереди подписка на второе полугодие 2020 года  и новый розыгрыш призов. Значит, у каждого подписчика «Авангарда»/«Тэтеш таннары» есть шанс получить подарки. 

Кто захочет увидеть в видеоформате фрагменты розыгрыша призов и розыгрыш суперприза, то можете их найти в наших группах в соцсетях.

Любимые наши читатели! Мы и впредь будем стараться радовать вас интересными материалами, сообщать вам новос­ти, делиться полезной и актуальной информацией. С удовольствием ответим на все ваши вопросы и письма. Всем здоровья, семейного благополучия и удачи! 

Ваш «Авангард»/«Тэтеш таннары»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев