Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На базе Тетюшского дома – интерната для престарелых и инвалидов проведено очередное занятие

Групповая форма занятия включала в себя теоретическую и практическую части с использованием технических средств реабилитации.

(Тетюши, 20 мая, "Тетюшские зори"). 19 мая 2022 года на базе Тетюшского дома – интерната для престарелых и  инвалидов  проведено очередное занятие в рамках «Школы реабилитации и ухода» на тему «Гигиена маломобильного человека. Специальные средства для ухода и гигиенические принадлежности. Принципы подбора и правила использования ».

Групповая форма занятия включала в себя теоретическую и практическую части с использованием технических средств реабилитации. Специалистом комплексного центра социального обслуживания «Тетюшское сияние» были продемонстрированы:  ванна для мытья головы и  сиденье  для ванны с поворотным диском,  с целью  облегчения процесса связанного с водными процедурами у маломобильных подопечных.  

Совместно с сотрудниками дома - интерната  рассмотрен подробный алгоритм действия при проведении гигиенических процедур, с использованием презентационного материала.  

            Обучающиеся фиксировали  все необходимые рекомендации  в тетрадях, для дальнейшего использования в работе. 

                                                                                                                                        

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев