Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На очередную уловку мошенников попался 43-летний житель города Тетюши

Информация предоставлена ОМВД России по Тетюшскому району РТ.

 (Тетюши, 19 февраля, "Тетюшские зори"). 

 На очередную уловку мошенников попался 43-летний житель города Тетюши. В начале февраля, желая оформить потребительский кредит в интернет-банке, он перечислил 20 тысяч рублей за ускорение процесса выдачи кредитной суммы. Однако же перечисленные денежные средства были у него похищены. Возбуждено уголовное дело.

  В дежурную часть ОМВД России по Тетюшскому району поступило заявление от владельца сарая по улице Гагарина города Тетюши, который сообщил, что в период с 10 по 14 февраля из его сарая были похищены электроинструменты на общую сумму около 6 тысяч рублей. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлены личности похитителей. 

Сотрудниками ОМВД был выявлен факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции 29-летним горожанином. Изъятая жидкость направлена на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о привлечении винов­ного лица к ответственности. 

Пожилая тетюшанка, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за незаконную реализацию алкоголя, повторно совершила такое же правонарушение. В ходе  проверочной закупки женщина реализовала 0,5 литра спиртосодержащей жидкости. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев