Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На страницах районки читаем о родине и земляках-тетюшанах

Уважаемые «Авангардовцы», решил написать вам после того, как прочел ваше обращение «Интересует жизнь района? Подпишись на «Авангард».

Идет подписная кампания, и почти в каждом номере нам напоминают, что надо спешить с подпиской, не откладывая на завтра.

Из информаций видно, что некоторые отделения поч­товой связи пустили все на самотек. Почтальоны же, которые ежедневно встречаются с населением, не вполне ответственно относятся к порученному делу. Нужно уметь предложить газету и убедить людей в необходимости получения информации о жизни района.

Думаю, и депутаты, и руководители предприятий, организаций, учебных заведений озаботятся, чтобы их сотрудники выписали нашу газету. Ведь бывает очень приятно, когда читаешь о людях, работающих рядом с тобой.

Прошли те времена, когда в каждый дом газеты и журналы приходили пачками. Но одну-то, местную газету, может и должен выписать каждый человек, интересующийся судьбами родных, знакомых, земляков. Стоимость газеты - 444 рубля, если честно сказать, на вредные привычки уходит намного ­больше.

Я, как постоянный читатель районки, с нетерпением жду каждый свежий номер. Мне нравится газета и по содержанию, и по оформлению. Но хочется в ней видеть побольше острых, спорных материалов.

Благодарю ваш коллектив за то, что вы, не жалея сил и времени, стараетесь давать как можно больше интересной, содержательной информации и вполне оправдываете название газеты - «Авангард».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


На страницах районки читаем о родине и земляках-тетюшанах

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев