Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На территории Татарстана ожидаются заморозки на почве и в воздухе до -1°

Минимальная температура воздуха ночью +1..+6˚, местами на почве и в воздухе заморозки до -1˚. Максимальная температура воздуха днем +14..+17˚.

(Тетюши, 20 мая, «Тетюшские зори»). По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»:
Ночью 21 мая 2020 г. на территории Республики Татарстан местами в западных районах ожидаются заморозки на почве и в воздухе до -1°.

ГУ МЧС России по Республике Татарстан рекомендует:
В связи с заморозками повышается риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур. Специалисты рекомендуют предпринять меры по защите насаждений. Для защиты растений от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом (спанбондом), соломой.

Специализированный прогноз погоды по территориям муниципальных образований Республики Татарстан на 21 мая  2020 года с 20 час. 20 мая до 18 час. 21 мая 2020 г.


Облачно с прояснениями. Ночью местами дождь, днем без существенных осадков. Ветер западный, юго-западный 6-11 м/с, днем местами порывами до 15-16 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +1..+6˚, местами на почве и в воздухе заморозки до -1˚.
Максимальная температура воздуха днем +14..+17˚.

Информация предоставлена ЕДДС Тетюшского МР
фото: архив/Авангард

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев