Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На велосипедах сегодня в Тетюшах и стар, и млад

В преддверии Дня России в Тетюшах состоялся велопробег.

Глава района Рамис Сафиуллов поприветствовал всех участников и пожелал здоровья. Его кстати, можно было проверить здесь же - автомобиль скорой медпомощи дежурил у старта. Многие изъявили желание измерить давление перед велопробегом, также узнать свой рост, вес. В этот день была проведена акция «Вместе с Президентом» - участникам велопробега достались значки и бейсболки с эмблемами акции.
На велосипеды сели тетюшане разного возраста. Десятилетняя Полина Данилова участвовала впервые, но решила для себя, что теперь не пропустит ни один велопробег. «Понравилось, что взрослые и дети собираются вместе, - говорит она. - А еще очень вкусными блинчиками угощали на финише». Это постарались повара городской школы №1. Вместе с блинчиками подавался и компот. А пенсионерка Татьяна Петрова с велосипедом не расстается ни на день. «Это мой друг, - улыбается она. - Как сезон настает - катаюсь каждый день».
Праздничное настроение создавали всем и работники культуры, которые организовали концертную программу «Мой дом - моя Россия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


На велосипедах сегодня в Тетюшах и стар, и млад

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев