Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Награды - достойным

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Тетюшское сияние» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню социального работника.

Начальник ОСЗ МТЗ и СЗ РТ в Тетюшском муниципальном районе Илларионова Ольга Михайловна и и.о. директора КЦСОН Мельникова Любовь Александровна поздравили специалистов, социальных работников и медицинских сестер с профессиональным праздником. Пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия, душевной теплоты и терпения к своим подопечным.

Илларионова Ольга Михайловна вручила от Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Почетные грамоты заведующему отделением социальной помощи семье и детям Фунтовой Наталье Петровне и специалисту по социальной работе отделения надомного обслуживания Тарановой Елене Николаевне, а так же благодарственное письмо социальному работнику Еремеевой Нине Александровне.

Благодарность от Главы Тетюшского муниципального района вручена социальному работнику Егоркиной Ольге Михайловне.

Благодарственными письмами от начальника Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Тетюшском муниципальном районе награждены специалист по социальной работе Филиала № 39 РЦМП Тетюшского муниципального района Мерзлова Наталья Александровна, социальный работник Коннова Галина Владимировна и медицинская сестра Фуражкина Наталия Геннадьевна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев