Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Наши ценности

Местное отделение Союза пенсионеров России в Республике Татарстан приглашает жителей района принять участие в VI Республиканском конкурсе «Социальный портрет пожилого человека Татарстана».

К конкурсу допускаются материалы тетюшан любого возраста. Это могут быть очерки, рассказы, эссе, статьи, сочинения, видеоролики, DVD, CD, компьютерные презентации о пожилом человеке, выполненные на татарском или русском языках. Желательно сопровождать тексты фотографиями и иллюстрациями.
Предлагаемые номинации конкурса: «Трудовое долголетие», «Этих дней не смолкнет слава», «Медали за бой и труд из одного металла льют», «Родники здоровья и активного долголетия».
Муниципальный этап конкурса начнется с 10 марта и продолжится до 10 апреля. По его результатам в оргкомитет конкурса направляются по три лучших работы в каждой номинации. Материалы принимаются в Управлении Пенсионного фонда, контактные телефоны для справок: 2-57-69, 89370045663.
Финальный этап будет проходить с 10 по 25 апреля. Представленные работы рассматриваются оргкомитетом конкурса до 25 апреля.
Победители награждаются дипломами и призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев