Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Назвали районы республики, в которых растет количество преступлений

Число зарегистрированных в Татарстане преступлений по итогам шести месяцев этого года выросло на 17,4 %.

(Тетюши, 20 июля, "Тетюшские зори").  Прокуратура Татарстана назвала районы республики, в которых растет количество преступлений. Об этом рассказали на заседании коллегии, посвященном итогам работы надзорного ведомства за первое полугодие, которое состоялось накануне под председательством прокурора РТ Илдуса Нафикова, сообщает ИА «Татар-информ».

«Негативные тенденции отмечаются в 35 муниципальных образованиях, в том числе в Набережных Челнах, в Авиастроительном районе Казани, в Азнакаевском, Арском, Зеленодольском, Муслюмовском, Сармановском и Черемшанском районах республики», – отметили участники коллегии.

В целом количество зарегистрированных в Татарстане преступлений по итогам шести месяцев этого года выросло на 17,4 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По итогам заседания коллегии было принято решение, предусматривающее комплекс практических мер, направленных на повышение эффективности надзорной деятельности прокуратуры для обеспечения законности и правопорядка на территории республики.

фото: архив/Мадина Ибатуллина

 

https://www.tatar-inform.ru/news/2019/07/19/657402/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев