Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Не мелочь

Ход исполнения поручений главы Тетюшского района был заслушан на аппаратном совещании.

- Расчищены подходы к автобусным остановкам.
- Ведется инвентаризационная работа по передаче компьютеров из сельских поселений в пользование детям из многодетных семей и детям-инвалидам.

Однако, как отметил Валерий Сергеевич, не все поручения выполнены. Ряд замечаний он сделал в адрес служб, отвечающих за благоустройство города: не везде горят фонари уличного освещения, скользко ходить по тротуарам, их надо посыпать песком, есть открытые водоканализационные люки. Все это должны видеть власти города.
Руководителем управляющей компании Анатолием Полозовым не выполнено поручение, по встрече старших домов с главой района для обсуждения проблем многоэтажных домов.

Ряд задач поставлен перед главным врачом ЦРБ Ринатом Салаватуллиным. Одна из них - снижение смертности в районе. Следует повысить и качество медицинского обслуживания. «Медики получают достойную зарплату и обязаны делать свою работу без подарков, быть внимательными к каждому больному», - обратил внимание глава района.
На контроле - вопросы укусов собак, хода программы установки двухконтурных котлов, активизации работы молодежных объединений и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: