Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Не замечая скорости

Состоялось внеочередное заседание Тетюшской районной комиссии по безопасности дорожного движения, на котором обсудили ситуацию на дорогах района, в частности случившееся ДТП.

По информации начальника ОГИБДД по Тетюшскому району Марата Галиуллина, 25 июля трое жителей Буинского района, двигаясь на автомобиле «Ока» со стороны Больших Бюрган в Большие Тарханы, попали в дорожно-транспортное происшествие.

Водитель автомобиля, не справившись с управлением и, по предварительным данным, нарушив скоростной режим, совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате чего участники ДТП были доставлены в Буинскую районную больницу, где один из них скончался от полученных травм. У всех троих взята кровь для анализа на наличие в ней алкоголя.

В данный момент ведется следствие. По словам заместителя начальника Дорожного ремонтно-строительного управления Иршата Ахтямова, дорожное покрытие, где произошла авария, находится в надлежащем состоянии и соответствует установленным нормам.

Инспекторы ГИБДД напоминают, что безопасность на дорогах зависит от всех участников дорожного движения, а причина происшествий в большинстве случаев одна - нарушение правил. Кстати, по словам свидетелей, участники аварии не были пристегнуты ремнями безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев