Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Некоммерческие организации могут выиграть субсидии из бюджета Республики Татарстан

Участниками конкурса могут стать зарегист­рированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность не менее одного года до дня объявления конкурса.

(Тетюши, 20 сентября, "Тетюшские зори", Елена Викторова). Министерство экологии и природных ресурсов РТ объявляет конкурс на право получения субсидий из бюджета Республики Татарстан социально ориентированным некоммерческим организациям Татарстана в сфере обеспечения экологической безопасности.

Участниками конкурса могут стать зарегист­рированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность не менее одного года до дня объявления конкурса.

Документы на участие в конкурсе должны быть заполнены в соответствии с требованиями на бумажном и электронном носителях или направляются по почте с пометкой «На конкурс СО НКО» с приложением элект­ронной версии по адресу: 420049, Казань, улица Павлюхина, 75, 108 кабинет (документы, направленные по почте, должны иметь штемпель с датой отправки). Заявки принимаются до 25 сентября 2019 года. Подробная информация о порядке проведения конкурса и методичес­кие рекомендации по заполнению необходимой документации размещены на официальном сайте министерства: eco.tatarstan.ru/rus/konkurs-so-­nko-2019-2020-gg.htm.

Одна социально ориентированная некоммерческая организация может подать одну заявку, в составе которой для участия в конкурсе представляется только один проект.
Контактный телефон: (843) 267-68-11.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев