Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Необычную посылку получили жители Тетюшского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Раиса Ерусланова занялась рукоделием после ­выхода на заслуженный отдых.

(Тетюши, 14 апреля, "Тетюшские зори", Дина Мансурова, фото Людмилы Самаркиной). Необычную посылку получили жители Тетюшского дома-интерната для престарелых и инвалидов – горожанка Раиса Ерусланова связала для них теплые тапочки. 

– Два месяца назад мы встретились с Раисой Алексеевной, при разговоре она спросила меня, сколько у нас получателей социальных услуг. «Пятьдесят», – ответила я. «Свяжу им тапочки!» – предложила Раиса Алексеевна. И вот на днях позвонила и сообщила, что для каждого проживающего в нашем Доме-интернате готов теплый подарок. Связала полсотни очень красивых, уютных тапочек, – с восхищением рассказала директор Дома-интерната Людмила Самаркина.

Раиса Ерусланова занялась рукоделием после ­выхода на заслуженный отдых.
– Раньше полностью отдавала себя работе и семье. А на пенсии появилось больше времени. Вязала скатерки, кофты, все раздарила племянницам, лежит вот одна кофта, еще не подаренная, – смеется тетюшанка. – Летом все огородничеством занимаюсь, с приходом холодов берусь за пряжу. Вязаные вещи из моды не выходят.  

Пожилые люди очень обрадовались неожиданной посылке. Они сердечно поблагодарили рукодельницу за доброту и внимание, ведь в каждом изделии – частичка ее души и тепло рук.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев