Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Неудобство № 1

Почему в Ленинском саду убрали туа­леты?

Ребятишки, играющие на детской площадке, вынуждены бегать в поисках укромного места, либо садиться где придется. Им простительно, но нужны общественные туалеты и взрослым, многие приезжают по делам из сел.

Помню, какой был порядок в саду в 40-50 годы. Никто не смел бросить бумажку, а теперь - бутылки валяются, на скамеечках сидят пьяные.
Обидно за наш прекрасный сад - место отдыха многих поколений тетюшан.
Тамара Романычева, Тетюши

От редакции: За ответом мы обратились к руководителю исполкома города Рамилю Гафурову, который сообщил следующее: «В связи с неоднократными обращениями жителей города был проведен демонтаж обоих туалетов, создающих антисанитарные условия. В дни проведения культурно-массовых мероприятий в многолюдных общественных местах временно устанавливаются современные биотуалеты.
Проблема установки биотуалетов на весь летний период обусловлена отсутствием возможности у муниципального образования обеспечить их круглосуточную сохранность от хулиганских действий, а также организации своевременной уборки и вывоза отходов. Открытие платных общественных туалетов также изначально убыточно, так как количество ежедневных посетителей не оправдает затрат на их содержание. Вопрос находится в стадии рассмотрения».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined