Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Незаконное снятие денежных средств, кража велосипеда и сладостей в сводке происшествий по Тетюшскому району

О происшествиях за прошедшие выходные сообщили сотрудники ОМВД России по Тетюшскому району.

(Тетюши, 7 мая, "Тетюшские зори"). 

Сладости для детей под известным названием были похищены в период с 26 по 29 апреля из торгового зала одного из сетевых магазинов, расположенного в Южном микрорайона  города Тетюши. Общая сумма составила более 5 тысяч рублей. 
В настоящее время проводятся мероприятия по установлению злоумышленника. 

В период 24 апреля по 2 мая неизвестные с рыбацкого стана на берегу реки Волги в районе города Тетюши похитили 150 метров электропровода, принадлежащего тетюшанину. Ущерб пострадавший оценил в 7 тысяч рублей. 

Ночью, 3 мая, с банковского счета жителя села Монастырское неизвестный незаконно снял денежные средства в сумме 26 тысяч рублей. 

Горожанка обратилась в полицию с заявлением о пропаже велосипеда.  который с был оставлен. Ее внук оставил свое транспортное средство на детской площадке одного из домов по улице Южная. В период с 1 по 2 мая велосипед находился в бесхозном состоянии. Пропажа найдена и возвращена владельцу. 

В связи с наступлением лета сотрудники ОМВД России по Тетюшскому району просят граждан более бдительно относиться к сохранности своих велосипедов. Не оставляйте их без присмотра возле магазинов, подъездов! Необходимо оборудовать их специальными замками, оставлять под обзором видеокамер!


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев