Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новости

Глава района Валерий Чершинцев принял рабочую группу, в состав которой вошли представители отделов Кабинета Министров РТ, Министерства экономики, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму.

Был обсужден вопрос подготовки совещания по социально-экономическому развитию района с участием представителей республиканских органов власти.


*****

На заседании совета инвалидов под председательством заместителя руководителя исполкома района Альберта Гасимова были рассмотрены вопросы о получении гранта на спортоборудование, о состоянии качества перевозки пассажиров-инвалидов и маломобильных групп населения и другие.

*****

Участники сельскохозяйственных ярмарок в Казани могут рассчитывать на частичную компенсацию транспортных затрат, сказал на видеоконференции в Кабинете Министров Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Но потребовал разработать и меры поощрения. Властям Казани поручено создать все условия для торгующих на рынках города.

*****

Благодаря республиканской программе ремонта ФАП, в районе отремонтированы Иоковский, Кушкуйский, Утямышевский и Малоатрясский пункты медицинского обслуживания. По информации главного врача ЦРБ Маргариты Долговой, предстоит отремонтировать еще 6 ФАПов. В Нармонке будет построен современный модульный ФАП.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев