Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новогодний опрос

В канун Нового года среди жителей Тетюшского района корреспонденты районной газеты "Авангард" провели опрос на тему: "Чем запомнился вам год уходящий?"

Сергей Гаврилов, глава Кошки-Новотимбаевского поселения:

Главным событием года для нашего села, пожалуй, стало открытие мемориального комплекса в честь знаменитых земляков и часовни. Память и вера сближают, объединяют людей, и это радует. Будем надеяться, что и в дальнейшем будем жить в мире и согласии, сообща преодолевая все проблемы, которых в малых деревнях немало. Главное - с оптимизмом смотреть в будущее. Всех с Новым годом!

Афанасий Ерусланов, председатель ветеранской организации, Урюм:

Наше поколение много пережило, миллионы людей сложили головы на полях сражений, еще миллионы остались сиротами, пережили страшный голод и холод, тяжелую работу, чтобы был мир. Теперь дожили до достойной жизни: живем в теп­лых квартирах, получаем большие пенсии, в магазинах всего вдоволь. Остается пожелать здоровья тем, кто пережил войну, и счастья молодежи, чтобы у них были семьи, работа, места для отдыха, чтобы они продолжали доб­рые дела своих родителей. Хотелось бы дожить до 70-летия Победы. Пусть Новый 2014 год, принесет нашему району благополучие, удачу и процветание.

Георгий Кувшинов, Кушкуй:

Впечатлений от уходящего года много. Надеюсь, что для земляков он был добрым. Жителям нашего Кушкуя он запомнится тем, что, наконец, мы ездим по хорошей дороге. Такого подарка от района мы ждали десятилетия и дождались. Нам очень важно, чтобы до нас добирались дети, а теперь всем можем сказать: «Милости просим!»

Андрей Филимонов, учащийся Киртелинской школы:

Очень люблю этот праздник - яркий, нарядный. В эти дни все люди становятся добрее. Украшаются здания, магазины, на улицах появляются снежные фигуры - их в этом году, по-моему, больше, чем в прошлом! Лишь бы не поломали! Желаю, чтобы все дети в эти дни получили новогодние пакеты и чтобы у всех были мамы и папы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Новогодний опрос

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: опрос

2
X