В Тетюшах состоялось заседание антитеррористической комиссии
Общество

В Тетюшах состоялось заседание антитеррористической комиссии

Всем даны соответствующие поручения.

(Тетюши, 23 июня, «Тетюшские зори»). Накануне, под председательством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района А.Б. Семенычева состоялось заседание антитеррористической комиссии в Тетюшском муниципальном районе с рассмотрением вопросов:

«О дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросам одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации».

«О состоянии антитеррористической защищённости  загородного оздоровительного лагеря  «Чайка» и пришкольных лагерей при подготовке к летнему отдыху детей».

«О    ходе    выполнения     мероприятий    районной целевой программы по профилактике терроризма и   экстремизма».

«О работе по профилактике терроризма и экстремизма в Большеатрясском   сельском поселении Тетюшского муниципального района.».

Всем даны соответствующие поручения. Об этом информирует администрация Тетюшского МР.


Нет комментариев