Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Обращения тетюшан будут рассмотрены

Бороться с нарушениями законодательства в сфере оборота алкоголя помогает система «Народный конт­роль» на портале госуслуг РТ.

Сообщения татарстанцев позволят проявить гражданскую позицию, пресечь распространение нелегальной продукции, наносящей серьезный вред жизни и здоровью людей. И, что немаловажно, их авторы будут материально вознаграждены за каждый подтвердившийся факт незаконного производства алкоголя. Суммы приличные - от одной до трех тысяч рублей.
С приказом Госалкогольинспекции РТ №12-02/39 от 23.05.2016 «О материальном стимулировании граждан» можно ознакомиться на сайте Тетюшского муниципального рай­она по ссылке http://tetushi.tatarstan.ru/rus/mezhvedomstvennaya-komissiya-po-viyavleniyu-i.htm.
Свои жалобы и обращения просьба направлять в ГИС «Народный конт­роль» или позвонить по телефону «горячей линии» 8(84371) 5-85-15 или 2-62-80 (Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан). Ни одно обращение не останется без внимания, каждое будет рассмотрено.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: народныйконтроль госалкогольинспекция