Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Обучение по финансовой грамотности для самозанятых пройдет 30 сентября

Для участия в обучении нужно быть зарегистрированным в качестве самозанятого.

(Тетюши, 28 сентября, "Тетюшские зори"). Подведомственный Министерству экономики РТ Фонд поддержки предпринимательства РТ в региональном Центре «Мой Бизнес» 30 сентября организует образовательное мероприятие для самозанятых по основам финансовой грамотности. Минэкономики РТ приглашает на бесплатный мастер-класс «Финансы для самозанятых или что важно уметь считать, когда начинаешь свое дело».
Программа мастер-класса:
∙ Налоги самозанятого;
∙ Личные финансы самозанятого;
∙ Юнит-экономика самозанятого;
∙ Что такое прибыль и точка безубыточности. И зачем вообще все это нужно знать самозанятому?
∙ Особенности ценообразования самозанятого;
∙ Риски, связанные с ведением деятельности самозанятого и общая стратегия управления рисками.
Спикер: Гибадуллина Гузель — эксперт и спикер образовательных программ по финансам, методолог, а также аттестованный профессиональный главный бухгалтер, внутренний аудитор.
Образовательное мероприятие для самозанятых пройдет 30 сентября в 10.00 в Доме предпринимателя по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28. Мероприятие запланировано в очном формате с онлайн-трансляцией. Участие бесплатное.
Для участия в обучении нужно быть зарегистрированным в качестве самозанятого и подать заявку по ссылке https://fond-podderzhkikazan.timepad.ru/event/1747248/.

Мастер-классы для самозанятых проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который формирует комфортные условия для развития бизнеса. Кроме этого, в Фонде поддержки предпринимательства РТ запланировано обучение для самозанятых по кондитерскому искусству и по видеомонтажу. Все актуальные мероприятия размещены на сайте ФПП РТ в разделе «Мероприятия». Афиша событий доступна по ссылке: https://fpprt.ru/meropriyatiya/.
https://mert.tatarstan.ru/index.htm/news/2015524.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев