Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Один день из жизни Сережкиной

Словно по мановению волшебной палочки, перевоплощаются сельчане в героев своих постановок: продолжается районный фестиваль «Театральные подмостки».

(Тетюши, 24 апреля, "Тетюшские зори") «Веселый денек» – так называлась пьеса, которую подарил зрителям любительский театральный коллектив «Экспромт» из Алекиной Поляны. По сюжету постановки Елена Сережкина, роль которой исполнила директор СДК Елена Пантелеева, решает в свое удовольствие провести первый день на пенсии. Но не тут-то было! С утра в ее квартире происходят удивительные события: то цыганка (Валентина Козлова), то дочь Даша (Елена Исаева), то управдом Орешкин (Татьяна Белоусова), то участковый (Любовь Кудряшова) и соседка Иванцова (Галина Авдеева) нарушают ее покой. А когда Сережкина собирается отметить с управдомом свой выход на заслуженный отдых, с дачи возвращается муж Виктор (Татьяна Лоскутова). Затем Даша приводит своего молодого человека, которого сыграла Лариса Морозова. А ближе к вечеру посетить новоиспеченную пенсионерку решает бывший начальник Шавыркин (Ирина Морозова). Вот так весело проходит день госпожи Сережкиной.
«Репетировали в течение месяца каждый день, кроме субботы», – поделились представители театрального коллектива. Результатом такой усиленной подготовки стала замечательная комедия и аплодисменты зрителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X