Тетюшские зори

Тетюшский район

16+
Рус Тат
Общество

Ограничение движения грузовиков и автобусов на трассе Казань – Уфа

Ограничение движения началось в 15:50 и ожидается, что продлится ориентировочно до 18:00.

В связи с ухудшением погоды, в Башкортостане введены ограничения на движение грузовых автомобилей и автобусов  на участке трассы М7 «Волга» между Казанью и Уфой. Ограничения касаются участка с 1231-го по 1331-й километр, прилегающим к городу Уфа и ряду районов республики.

Как сообщает Госкомитет РБ по ЧС в официальном Telegram-канале, причиной введения ограничений стали сложные метеорологические условия. Сильный ветер, снежная метель и интенсивный снегопад значительно ухудшили видимость на дороге.

Ограничение движения началось в 15:50 и ожидается, что продлится ориентировочно до 18:00. Водителям рекомендуется избегать данного участка дороги, учитывать погодные условия и следить за актуальной информацией.

Для получения оперативной информации о состоянии дороги и изменениях в движении, следите за обновлениями в социальных сетях и на официальных ресурсах.

фото: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: временное ограничение движения трасса Казань - Уфа Госкомитет РБ по ЧС