Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Определен победитель фотоконкурса "Зимние забавы"

Зима сдает свои позиции, но еще свежи в памяти катание на санках со снежной горки, лыжные прогулки, посещение катка, игры в снежки и, конечно, изваяние снеговиков. Все это увидели и запечатлели на своих фотоснимках участники фотоконкурса «Зимние забавы», объявленного в газете «Авангард».

Первым откликнулся Игорь Мамкин, который сфотографировал удивительный момент соревнований в гонке «Лыжня Тетюши-2015» Ларисы Мамкиной и ее верного четвероногого друга Гектора, который «болел» за хозяйку прямо на лыжне.
О том, что любимое занятие детей - катание с ледяной горки, поделилась своими фотоработами Надежда Цыганова. Вот они весело несутся с горки, кто на санках, кто на ледянке.
А кто скажет, что просто скатится на животе с горки и при этом въехать прямо в «ручеек» из широко расставленных ног довольно легко? Такую игру придумали ребята из домов Южного микрорайона (фото Натальи Дубковой).
Лепить снеговиков - обычное дело. Кто-то лепит снегурочек, маленьких снеговиков, снежных баб, различные фигуры животных. А если подойти к занятию творчески, то можно слепить целое семейство или целый зоопарк снежных фигур. Как, например, стая лебедей, что на снимке Надежды Цыгановой.
Момент игры хоккейных команд мы увидели на снимке Натальи Дубковой, лыжные прогулки Азалии и Руслана представила Ландыш Кварталова.
Гордится своей дочерью Алией Рафис Гизатуллин, которая так грациозна на коньках.
Один из любимых видов отдыха тетюшан - зимняя рыбалка, которой увлекаются не только мужчины, но и представительницы слабого пола. Фотоработу «На рыбалке» представила Ульяна Здвижкова.
Всем конкурсантам хочется выразить огромную благодарность за участие. Победителем стала фоторабота присланная из детского сада «Улыбка» села Большая Турма. Как сообщила в письме руководитель детского сада Ильсияр Хайруллина, ребята, а их в садике 9 человек (воспитатель Алсу Гатауллина), с желанием участвуют в различных играх, проводимых на свежем воздухе: катаются с горки, лепят снеговиков. Некоторые из ребятишек любят кататься на лыжах. Подарок и сладкий приз от спонсора фотоконкурса «Зимние забавы» ИП Власова вручен победителю - руководителю детского сада «Улыбка» Ильсияр Хайруллиной.
P.S.: Фотоработы размещены в разделе фотогалерея «Зимние забавы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Определен победитель фотоконкурса "Зимние забавы"

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев