Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Осталось несколько дней до Нового года: узнайте, как поднять новогоднее настроение

До Нового года остается меньше 10 дней. Вокруг суета, красота, снежок, ёлочки наряженные, сверкающие огоньки. Даже в воздухе пахнет Новым годом!

(Тетюши, 22 декабря, «Тетюшские зори»). Не всегда удаётся поддерживать приподнятое настроение. Так как же и чем поднять Новогоднее настроение?


1. Ничто не делает настроение таким новогодним, как снег и лёгкий мороз. Пушистые снежинки, падающие с голубого неба, приятный хруст под ногами и ослепительная белизна - всё это делают атмосферу вокруг волшебной. Вывод: прогулка обязательна.

2. Яркие полки магазинов с новогодними украшениями, ниспадающие вокруг гирлянды и разноцветные огоньки делают настроение необыкновенно новогодним. Выбор подарков для родных и близких именно в этот период является особенно приятным. Вывод: шоппинг обязателен.

3. Главным атрибутом Нового года, конечно же, является ёлка. Она может быть как живой, так и искусственной, но непременно наряженной яркими шарами светящимися гирляндами. Ставят новогоднюю красавицу уже в середине декабря, чтобы создать в доме новогоднюю атмосферу. Вывод: ёлка обязательна.


4. Ничто не напоминает о приближающемся Новом годе, как запах мандаринов. Вывод: мандарины обязательны.

5. Деда Мороза ждут как дети, так и взрослые. Дети пишут ему письма и ждут долгожданные подарки. Вера в волшебство не проходит с годами, и мы продолжаем надеяться, что наступающий год принесёт нам только лучшее. Вывод: Дед Мороз обязателен.


У вас поднялось настроение?

по материалам Праздник кайф!

фото: pixabay.com, архив/Авангард

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев