Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Открыт прием заявок на конкурс-фестиваль «На крыльях таланта»

Творческий форум пройдет в Казани 23 - 26 марта.

Открыт прием заявок на участие в Международном конкурсе-фестивале «На крыльях таланта». Прием заявок завершится 16 марта.
Как сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ, творческий форум состоится в Казани 23 - 26 марта. В этом году столица Татарстана примет и финал крупного творческого форума.
Конкурс, организатором которого является Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов», проходит при поддержке Министерства культуры РТ. Проект существует уже более 9 лет и ежегодно проводится в различных городах и уголках России.
Принять участие в смотре могут коллективы и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.
Выступления будут оцениваться по следующим категориям: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово.
Абсолютный победитель проекта станет обладателем приза в 100 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс таланты