Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Педагог всегда в поиске

Методист отдела по работе со старшеклассниками и детскими общественными организациями Центра дополнительного образования района Елена Кузнецова, делясь своим опытом на конкурсах профмастерства, всегда получает высокую оценку.

(Тетюши, 16 января, "Тетюшские зори"). Методист отдела по работе со старшеклассниками и детскими общественными организациями Центра дополнительного образования района Елена Кузнецова, делясь своим опытом на конкурсах профмастерства, всегда получает высокую оценку.

И на этот раз, представив свою работу на Респуб­ликанский конкурс методических материалов по воспитательной деятельности «Новые векторы развития воспитания подрастающего поколения», педагог заняла третье место в номинации «Воспитательный потенциал дополнительного ­образования».
– Работа с современными детьми диктует новые технологии воспитания. Живое общение с ребятами само подсказывает, как с ними работать. А их интересы и предложения позволяют оставаться с ними на короткой ноге, – делится секретом своего успеха Елена Сергеевна. – Дети, с которыми я работаю, не дают долго сидеть на одном месте. Всегда в движении, всегда в поисках чего-то нового.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев