Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Певица МакSим собралась замуж и показала кольцо с бриллиантом

«Я сказала “Да”!» – гласит подпись к фотографии, на которой запечатлена артистка с большим бриллиантом на безымянной пальце правой руки.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Уроженка Казани певица МакSим выходит замуж. Об этом Марина (настоящее имя артистки) рассказала в своем Instagram’e.

«Я сказала “Да”!» – гласит подпись к фотографии, на которой запечатлена артистка с большим бриллиантом на безымянной пальце правой руки. В честь такого знаменательного события прогремел салют, видеокадр которого также размещен в соцсети.

Поклонники принялись поздравлять МакSим и желать ей искреннего женского счастья. «Поздравляю, желаю искреннего женского счастья», «Поздравляю! Счастья, Любви, благополучия и процветания вашей семье!», «Поздравляю!!!» – написали пользователи.

Личная жизнь певицы складывалась непросто. МакSим была официально замужем за звукорежиссером Андреем Луговцевым. В этом браке в 2009 году родилась дочь Александра. Несмотря на красивый роман и церемонию бракосочетания на Бали, супруги развелись в 2011 году.

Позже МакSим заводила романы с солистом Animal Jazz Александром Красовицким и бизнесменом Антоном Петровым. В 2014 году у Петрова и МакSим родилась дочь Мария.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: максим замужество