Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Победа стала неожиданностью

Незадолго до Международного женского дня редакция газеты «Авангард» совместно с предпринимателем Алексеем Карповым провела фотоконкурс «Мама и я».

(Тетюши, 11 марта, "Тетюшские зори"). На него было прислано 45 работ. По итогам голосования на сайте «Тетюшские зори» определилась тройка лидеров: Татьяна Сидорова, Александр Демидов и Алина ­Сафина.

Организаторами конкурса было принято решение о проведении второго тура голосования в одной из групп нашего издания в соцсетях.

В финале победу одержала фоторабота, присланная Александром Демидовым, «Мама – воплощение женственности, красоты и гармонии». За нее проголосовали 498 человек. 

«Для меня стало сюрпризом то, что сын отправил нашу фотографию на конкурс. Он сказал, что решил сделать маме подарок на 8 Марта. Победа тоже стала неожиданностью», – поделилась Наталья Демидова. 

Следите за новостями на нашем сайте «Тетюшские зори» («Тэтеш таннары»), участ­вуйте в конкурсах! Два из них – «Тетюшская краса – длинная коса» и конкурс видеороликов «Мы помним, мы гордимся!» к 75-летию Победы – стартовали на прошлой неделе. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс 8 Марта