Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Победители определены

Первое место в городском конкурсе на лучшее новогоднее украшение административных зданий безоговорочно занял сельскохозяйственный техникум. Второе место жюри присудило Музею истории Тетюшского края, а третье - коллективу РЭС. Гораздо сложнее было определить тройку лучших в конкурсе снежных композиций. В итоге третье место заняло Управление социальной защиты, чьи снежные фигуры символизировали...

Первое место в городском конкурсе на лучшее новогоднее украшение административных зданий безоговорочно занял сельскохозяйственный техникум.

Второе место жюри присудило Музею истории Тетюшского края, а третье - коллективу РЭС. Гораздо сложнее было определить тройку лучших в конкурсе снежных композиций. В итоге третье место заняло Управление социальной защиты, чьи снежные фигуры символизировали значимость семей с несколькими детьми. На втором месте - кадетская школа и их снежные танки. Но на первом месте все же оказался дракон. Их было вылеплено много, а лучше он получился у работников отдела культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X