Много новостей о жизни Тетюшского района можно узнать на нашем сайте: для любителей поэзии открыта «литературная станица», о юбилярах района можно узнать в рубрике «поздравляем», интересные моменты с мероприятий, праздников можно посмотреть в разделе «фоторепортаж» и многое другое.
Для тех же, кто хочет читать о событиях района, опубликованных в газете «Авангард» («Тэтеш таннары»), открыт интернет-сервис на портале госуслуг РТ (uslugi.tatarstan.ru). Также легко подписаться на районную газету «Авангард», на федеральные, республиканские и районные издания с августа месяца можно, зайдя на главную страницу сайта http://www.tetyushy.ru, кликнув по баннеру "Подписка он-лайн: быстро, легко, рядом!"
Для оформления подписки необходимо войти в личный кабинет (или же зарегистрироваться) и далее следовать пошагово, согласно инструкции.
Оплата за подписку также производится на портале госуслуг через банковскую карту.
За срубленную елку можно получить штраф
«Главной целью данного мероприятия является предупреждение нарушений лесного законодательства. Операция продлится до 31 декабря.
В последние дни ушедшего года в представительствах нашей газеты в соцсетях
мы провели опросы среди наших читателей и узнали имена человека года и самых
активных подписчиков, выяснили, какую фотографию тетюшане считают лучшей и что могут назвать событием прошедшего года.