Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подпишись на Тетюшскую районную газету «Авангард»!

Ноябрь зачанчивается, а значит до завершения подписной кампании на районную газету "Авангард" на первое полугодие 2015 года остается один месяц.

Коллектив редакции поздравляет Ирину Морозову, начальника Алекино-Полянского отделении связи, первой выполнившей план подписки на «Авангард» и благодарит жителей села за то, что они уважают труд нашего коллектива и любят газету.
Коллега Ирины - Ольга Селиверстова (Удельное Нечасово) - выполнила план подписки на 62 процента - второй результат по району. В тройке лидеров - Ольга Майорова со своим коллективом (Чинчуринское отделение связи) - 56 процентов. По району всего выписано 1700 экземпляров (30 процентов).
На вчерашний день меньше этого показателя результаты были у Кляшевского, Большеатрясского, Жуковского, Большетарханского, Большешемякинского отделений связи (от 26 до 19 процентов). И только 6 экземпляров из 75 плановых оформили в Льяшевском отделении связи. Жители нашего района всегда считались самыми читающими. Мы еще раз просим своих читателей поторопиться с подпиской.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев