Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подпишитесь на «Авангард» («Тэтеш таннары»)!

В Татарстане стартовала акция, инициированная генеральным директором АО "ТАТМЕДИА" Андреем Кузьминым, по подписке родителей и близких на журналы и газеты.

Сегодня глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов присоединился к республиканской акции #подпиширодителей и #подпишиблизких и через портал Государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан оформил подписку на пять экземпляров районной газеты «Авангард».
«Мы с удовольствием поддерживаем социальный проект медиахолдинга «ТАТМЕДИА» по подписке на периодические издания на 2-е полугодие 2016 года, - прокомментировал глава района Рамис Хатыпович. - В нашей семье всегда выписывают «Авангард» («Тэтеш таннары») и внимательно читают от первой страницы до последней. Для нас она родная. В газете есть все: новости, статьи о замечательных людях и много других интересных заметок на разные темы. Журналисты оперативно и объективно освещают сельскохозяйственную и производственную деятельность в районе. Я всем советую присоединиться к акции. Есть Интернет, но чтение всегда в приоритете».
Дорогие наши читатели, вы тоже можете последовать примеру главы района и оформить подписку на нашу газету на адрес своих родственников, близких, соседа, школы или детского сада - выбор огромен.
Призываем всех тетюшан подключиться к этой акции, а также напомнить своим друзьям и знакомым о проходящей сейчас подписке на периодические издания. По традиции подписку можно оформить через почтальонов, а можно и электронно - на портале Госуслуг Татарстана http://www.gosuslugi.ru или на сайте Почты России. До завершения подписной кампании остаются считанные дни, стоит поторопиться!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев