Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подразделение АО «Транснефть – Прикамье» по транспортировке нефтепродуктов признано лучшим в системе «Транснефть»

Подразделение АО «Транснефть – Прикамье» признано лучшим среди организаций системы «Транснефть» (ОСТ) по итогам деятельности отделов главного диспетчера по транспортировке нефтепродуктов за 2020 год.

(Тетюши, 18 октября, «Тетюшские зори») Результаты работы были рассмотрены на совещании заместителей генеральных директоров по товарно-транспортным операциям и главных метрологов ПАО «Транснефть». Мероприятие прошло в онлайн-формате.

Оценка деятельности товарно-транспортных подразделений ОСТ, осуществляющих транспортировку (перевалку) нефти и нефтепродуктов проводится ежегодно. При этом учитывается целый ряд показателей - выполнение планов приема, транспортировки и поставки топлива, качество исполнения требований нормативных документов, касающихся транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов.

Ранее, по итогам работы за 2017 год, диплома «За высокие показатели в работе» был удостоен отдел главного диспетчера по транспортировке нефти АО «Транснефть - Прикамье».

            АО «Транснефть – Прикамье» обслуживает участки магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью около 800 км, обеспечивает поставку дизельного топлива с нефтеперерабатывающих заводов республик Татарстан и Башкортостан в центральные регионы России, а также на экспорт в порт Приморск и потребителям Татарстана и Чувашии по трубопроводной системе в рамках проекта «Север-25».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев